Aqua Salon: встречаемся весной – 24-27 марта 2016!

25 декабря
Aqua Salon: встречаемся весной – 24-27 марта 2016!

Весной 2016 года, с 24 по 27 марта, в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся очередные выставки «Деревянный Дом», «Салон Каминов», «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «Дом и Сад. Moscow Garden Show», организованные Медиа-выставочным холдингом «Красивые дома»/«Ворлд Экспо Груп». В ожидании весны, а вместе с ней и главного выставочного события сезона ИД «Красивые дома пресс» будет знакомить своих читателей с участниками предстоящих событий.

Компания ONLY примет участие в выставке уже в восьмой раз. Ее стенд всегда занимает одно из самых заметных мест экспозиции, представленная на нем продукция известнейших европейских брендов — Tylo, Harvia, Helo, Kastor, Pisla и др. — отражает последние тенденции на рынке банного оборудования. И, конечно же, стенд ONLY ждет в гости всех поклонников финской сауны, русской бани и хаммама.

Компания основана в 1994 году. С 1996 года она носит название ООО «Торговый Дом «ОНЛИ» или «Trade House «ONLY» Ltd. Одной из первых компания начала поставлять на российский рынок оборудование для саун всемирно известной финской фирмы Harvia, и сегодня является ее крупнейшим в России дилером. Среди клиентов — звезды эстрады, известные политики, а также владельцы различных фитнес-центров, спортивно-оздоровительных комплексов и домов отдыха. Главные принципы нашей работы — профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

/3