Участники выставки «Деревянный дом 2016»: «Архитайл»

4 февраля
Участники выставки «Деревянный дом 2016»: «Архитайл»

Один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения Международная выставка «Деревянный дом» пройдет с 24 по 27 марта в МВЦ «Крокус Экспо». Здесь представят свои разработки и технологии ведущие российские и зарубежные компании, производители, поставщики, архитекторы, строители и дизайнеры. Весна — начало нового строительного сезона, поэтому организатор экспозиции медиа-выставочный холдинг «Красивые дома»/«Ворлд Экспо Груп» выбрал именно это время для проведения мероприятия.

«Архитайл» — эксклюзивный и официальный представитель в России ведущих мировых компаний, производящих строительные материалы премиум-класса. Например, уникальная фасадная система из натурального сланца Slatefas, обладающего высокими эксплуатационно-техническими характеристиками, превратит любой особняк в настоящий рыцарский замок. Minera Skifer (Норвегия) выпускает кровли, фасадные системы, плитку для интерьера и экстерьера из кварцита, прочного и очень красивого природного камня. Панели из натурального камня от Stonepanel (Испания) придадут дому индивидуальный и неповторимый облик. «Архитайл» выбирает поставщиков весьма тщательно и поэтому имеет возможность предлагать своим клиентам только лучшее.

  • В экспозиции, расширяющей архитектурную и дизайнерскую направленность выставки, примут участие ведущие компании, которые представят передовые идеи дизайна интерьера.
/3