OSGAR – сделано крепко! Светильники ручной работы на выставке «Красивые дома 2022»

6 сентября

В эпоху массового производства мы все больше ценим уникальность. Стильные и долговечные вещи, созданные руками мастеров, дарят нам ни с чем несравнимое удовольствие от их использования и созерцания.

Светильники OSGAR для дачного участка, загородного дома или клуба – это эксклюзивные светильники ручной работы, выполненные из безопасных и качественных материалов. Лаконичный, выразительный и функциональный дизайн изделий компании понравится как любителям классики, так и приверженцам минимализма.

В вечернее время теплое освещение создаст уют в саду или на веранде. Игра света и тени расставит нужные акценты, подсветит зону барбекю или садовую дорожку и добавит немного волшебства в привычный дачный ландшафт.

Днем светильники OSGAR также не потеряют своей прелести – они не только гармонично впишутся в окружающую среду, но и станут отдельным архитектурным элементом, который украсит ваше загородное пространство.

Преимущества:
• каждый светильник собирается вручную мастерами с многолетним опытом работы. 10 лет гарантии на изделия;
• долговечные материалы и высококачественные комплектующие;
• все светильники комплектуются источниками света и крепёжными элементами;
• собственное производство в Подмосковье позволяет контролировать качество и сроки исполнения, а также быстро реагировать на запросы покупателей;
• собственное проектное бюро;
• весь спектр монтажных и пуско-наладочных работ на объекте.

Ждём вас на стенде компании на выставке «Красивые дома» с 27 по 30 октября. Павильон №2, зал №6, стенд А10-4.