Летний отдых в саду: шезлонги и комплекты Alexander Rose

29 мая

Лето вот-вот вступит в свои права, и хорошая погода, подходящая для времяпрепровождения на воздухе, будет преобладать на большей части нашей страны. Сад на загородном участке продемонстрирует все свои достоинства, заложенные в нем весной дизайнерами-ландшафтниками, а мы знаем, что это не только дизайн и грамотно высаженные растения, это еще и садовая мебель для отдыха, приема пищи, вечеринок и барбекю. Согласитесь, очевидно, что на красивой и удобной мебели принимать гостей, отдыхать с семьей и даже иногда работать не просто удобнее, но и гораздо приятнее.

Все многообразие всепогодной мебели и аксессуаров для сада предлагает британская компания Alexander Rose. Мебель разрабатывается и производится в Великобритании — стране, традиционно известной своей огромной любовью к садово-ландшафтному искусству и отдыху на природе. Особенно актуальны летом становятся шезлонги.

О бренде Alexander Rose

Alexander Rose — мебель ручной работы и аксессуары для сада, подходящие как для использования внутри дома, так и для открытых пространств. При разработке коллекций во главе угла — эргономика, поэтому все входящие в них предметы невероятно удобны, в чем всегда можно убедиться лично в шоу-румах компании. Британское производство – особый знак, символизирующий многолетний опыт мастеров и традиционно высокое качество предметов мебели и аксессуаров. Дизайнеры создают вневременные коллекции как в классическом, так и современном стиле, таким образом мебель прекрасно вписывается в любой сад и никогда не выйдет из моды.

Шезлонг представляет собой удобное раскладное кресло или лежак, ровный или частично повторяющий изгибы человеческого тела, поэтому при выборе нужно учитывать, где вы планируете его использовать.

В саду лучше разместить устойчивые деревянные модели, около бассейна идеально расположатся красивые лежаки, для выездов на природу удобнее брать легкие складные кресла. Alexander Rose предлагает эффектные модели из искусственного ротанга или тикового дерева.

Шезлонг предназначен для релаксации, поэтому во главу угла при его выборе становится комфорт. В дополнение к шезлонгу можно приобрести специальную ветровую защиту. В список аксессуаров также входят прочные и надежные всепогодные уличные светильники, лампы-обогреватели, регулируемые большеразмерные зонты для лаунж-зон, словом, абсолютно всё для комплектации садовой зоны отдыха премиум-уровня.