Очистка внешних и внутренних стен загородного дома в период пандемии с помощью концентрата Log Wash

7 мая

Обработка стен дома в период пандемии — важный шаг в профилактике здоровья. Хлористые отбеливатели не всегда эффективны при удалении грязи, могут повредить дерево и дорогостоящие декоративные покрытия, а также причинить вред здоровью. Сейчас, когда ситуация с вирусом по-прежнему остается непростой, владельцы загородных домов как никогда озабочены безопасностью жилища и активно занимаются предупреждением заболеваний. Большим спросом пользуется не содержащий хлорида концентрат для очистки поверхностей Log Wash.

Уникальная формула Log Wash позволяет, не повреждая древесину, плитку и другие материалы, эффективно удалять не только грязь, пыль, но и прочие опасные болезнетворные загрязнения. Log Wash не вредит уже нанесенным финишным покрытиям. Производит его компания Perma-Chink, чей завод находится недалеко от американского Сиэтла, города, где особенно широко применяли это средство в связи с высоким процентом заражения.

Доказавшее эффективность в очистке средство Log Wash используют для обработки частных домов и общественных заведений, в том числе — детских садов, школ и домов престарелых, как внутри, так и снаружи строений. Специалисты компании подробно проконсультируют всех заинтересованных по телефонам +79857277111, +79099470055 или e-mail: onfeoktistov@gmail.com, 9440577@mail.ru. Осуществляется безопасная доставка до места строительства.

В городах с высоким процентом зараженных вирусом COVID-19 жидкий концентрат Log Wash для очистки практически всех типов поверхностей (дерева, кафеля, пластика), не содержащий хлорида, широко применяют в качестве антисептика. Концентрат разводят с водой в пропорции 1:16, при необходимости увеличивая насыщенность средства в растворе. Log Wash превосходно очищает практически любые поверхности. PH-баланс средства совместим с красками и покрытиями Lifeline от Perma-Chink.