«Студия архитектуры и дизайна Ирины Васильевой» впервые на выставке «Красивые дома 2019»

15 октября

На выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2019» впервые будет представлена «Студия архитектуры и дизайна Ирины Васильевой», которая занимается проектированием коттеджей и дизайном помещений в Москве и Санкт-Петербурге.

Более чем двадцатилетняя архитектурная карьера мастера легла в основу создания «Студии архитектуры и дизайна Ирины Васильевой». Сама Ирина — выпускник Академии художеств, и классическая школа прослеживается во всех ее работах, отличающихся уравновешенностью создаваемых образов, их продуманностью до мелочей. Такой подход востребован не только в классических интерьерах, но и при проектировании современного лофт-пространства, которое при кажущейся «небрежности» требуют четкости, строгости, очень скрупулезной работы архитектора.

Сотрудники студии разделяют взгляд ведущего архитектора: самое интересное — это решить поставленную клиентом задачу, реализовать его личную мечту. Каждый человек — сам по себе яркая личность, которую очень интересно изучать, и особое умение — суметь отразить в интерьере. Любого человека можно описать через смешение взглядов и привычек, нередко противоречащих друг другу. Именно поэтому, чтобы лучше узнать его образ жизни, знакомство с клиентом в студии начинают с разговора о его интересах и увлечениях. Проекты студии редко являются каноническими примерами какого-либо стиля, но всегда становятся любимыми пространствами своих обладателей.

«Студия Ирины Васильевой» приглашает на стенд А22-2 познакомиться и поговорить о том, каким может быть ваш идеальный дом.

Выставка «Красивые дома»Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию и получите электронный билет >>
Ознакомьтесь с предварительным списком участников выставки и Деловой программой «Архитектура и дизайн жилого пространства»